Казанский Зенит выиграл мужскую волейбольную Лигу Чемпионов

Просмотров: 6 657

Казанский «Зенит» стал победителем Лиги чемпионов сезона 2014−15. В финале подопечныемВладимира Алекно в трёх партиях расправились с польской «Ресовией».

Волейболисты казанского «Зенита» стали победителями Лиги чемпионов

Третье место, напомним, заняли хозяева «Финала четырёх» волейболисты немецкого «Берлина».

В матче за бронзу они обыграли польский клуб «Скра».Мужчины. Лига чемпионов. Берлин. Германия"Финал четырёх«.

Финал»Зенит-Казань" (Россия) — «Ресовия» (Польша) — 3:0 (25:22, 25:23, 25:21).

ВК Зенит / Фото: © Официальный сайт CEVКазанский Зенит выиграл мужскую волейбольную Лигу Чемпионов
ВК Зенит / Фото: © Официальный сайт CEV

Российские клубы выигрывают лигу чемпионов 4 год подряд.