Россиянин Юсков защитил титул чемпиона мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 м

Просмотров: 2 634
Денис Юсков
Денис Юсков

ГААГА, 13 февраля. /ТАСС/

Россиянин Денис Юсков стал победителем на дистанции 1500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Его результат — 1 минута 43,36 секунды стал рекордом катка.

Таким образом, он защитил титул, завоеванный два года назад в Сочи.

Второе место занял канадец Денни Моррисон — 1.45,08, третье — голландец Кун Вервей — 1.45,15.

Еще один россиянин Даниил Синицын показал 18-й результат — 1.47,61.

Источник: Sdelanounas.ru