Россия - победитель командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике

Просмотров: 6 306

В британском Гейтсхеде завершился командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике. По итогам всех 40 видов у россиян 22 призовых места – 10 первых, восемь вторых и четыре третьих.
фото: Дмитрий Тарабин ИТАР-ТАСССборная России стала победителем командного чемпионата Европы по лёгкой атлетики с суммой 354,5 очка. Второе место заняла сборная Германии — 347,5. На третьей строчке протокола — хозяева соревнований британцы — 338 очков.

Два года назад в Стокгольме первые два места также заняли Россия и Германия, а на третьей позиции была Украина.

Источник: Sdelanounas.ru